Проблемы с призывом в армию - как пройти независимую медицинскую комиссию?
Сын заканчивает обучение в колледже,31 мая ему исполняется 20 лет повестку в армию дали на 22 июня и последний экзамен в этот день не дают отсрочку даже на день. По медицинским показателям с 2010 года хирург ставит сколиоз 2 степени., плоскостопие и так до 2014 года, а на комиссии 2015 диагноз поменялся на сколиоз 1 степини, его рост 186 см. вес 62 кг он и повесу не проходит. Можно ли пройти независимую мед. комиссию и как это сделать.
Необходимо это делать через суд. Заявлять ходатайство в суде. Можно пока на этот призыв сделать отсрочку, обратитесь на мою электронную почту.