Ижевск, 29.04.2015, 20:10

Как поступить, если недовольный водитель обокрал меня и скрылся, сломав дорогие очки на 7000 рублей?

Вопрос №6721934 из г. Ижевск
опубликован 29.04.2015, 20:10
Ехал за рулем позади автомобиля который медленно обьезжал кочки не вытерел и обогнал его показав свое недовольствие. Затем автомобилис обогнал меня остановился вышел открыл дверь моего авто выхватил очки и сломал их стоимость которых 7000 руб что делать если обидчик скрылся.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращаться в полицию. Номер, или цвет марку авто вы же запомнили, пусть ищут.

29.04.2015, 20:13

Номер авто остался? Может быть на регистраторе видно? Обратитесь с заявлением в полицию.

29.04.2015, 20:13

Я показал свое недовольствие средним пальцем

29.04.2015, 22:04

Выбор за Вами. Сообщать в полицию или нет.

30.04.2015, 09:41