Судебное разбирательство - хозяйство пострадало от организации охранной зоны заповедника
Помогите пожалуйста разобраться с моей проблемой. У меня есть хозяйство. И тут внезапно прошлым летом организовали охранную зону заповедника на моих землях. Мне дали бумагу, где написано, что фактически мне ничего делать на моих землях нельзя: ни растить нормально, ни поливать ничем и тд. Мы обратились в суд с иском о возмещении убытков в связи со снижением урожайности. Мы правильно сделали? А то что-то дело не сходит с точки...
Добрый день.
В случае если вы считаете, что ваши права нарушены - то конечно правильно. По крайней мере получите правовую оценку сложившейся ситуации.