Не прекращают звонить из-за невозвращенного микрозайма - что делать?
Мой знакомый взял микро займ какоето время невозвращает и мне начали названивать и говорить что деньги уже должен я.Попытался обьснить что с ними у меня нет некаких обязательств и чтобы мне перестали звонить но к сожалению на них это недействует звонят с 6 утра и до вечера. Подскажите что можно сделать. На мои слова что если они непрекратят звонить я напишу жалобу в прокуратуру у них истерический смех и продолжают звонить.
Если Вы не поручитель, то лучше записать телефонный звонок, в дальнейшем обратиться в компанию, откуда звонят с требованием не звонить. В дальнейшем можно в прокуратуру.
Обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве.