Скажите, пожалуйста, может ли гражданка Украины оформить московскую прописку после брака с гражданином РФ?
Скажите, пожалуйста, может ли гражданка Украины оформить московскую прописку после брака с гражданином РФ? Муж прописан в городе Москве.
Лучший ответ
Уважаемая Виктория, Вы можете зарегистрироваться в Москве. Другой вопрос, что время регистрации будет ограниченно, временем действия миграционной карты. Если Вы планируете проживать в РФ Вам удобнее оформить ражданство. Можно это сделать в упрощенном порядке. Только срок упрощенного оформления скоро закончится, если Вас это интересует, Вам нужно как можно скорее обратиться к специалистам.