Как оплатить штрафы за прошлого владельца ТС без суда - необходимые документы и организации
Какие необходимы документы и куда с ними обращаться, чтобы заплатить штрафы за прошлого владельца ТС (я владелец по дкп) штрафы небольшие, судиться не хочу, проще заплатить, один запрет судебный один запрет от приставов, ареста нет, авто не в залоге.
Лучший ответ
Обратитесь в ГИБДД по месту регистрации автомобиля, у них ведётся учёт неоплаченных штрафов, вам выпишут квитанции для оплаты