Саратов, 30.04.2015, 03:45

Ссора в пьяном виде и поцарапанный автомобиль - что делать, если поступают угрозы после конфликта

Вопрос №6724340 из г. Саратов
опубликован 30.04.2015, 03:45
Я повздорил с человеком в пьяном виде, и ему в эту ночь поцарапали автомобиль! Он типа утверждает что это я был, и он написал заявление в полицию. В этот же день мне начали поступать угрозы в мой адрес, что делать...
Лучший ответ
Рекомендуется

От кого угрозы и какого характера и каким образом поступать начали?

Угрозы жизни и здоровью - напишите заявление в полицию.

30.04.2015, 03:59
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Угрозы начали поступать спустя день.в устной форме. и звонками на протяжение 3 дней...

30.04.2015, 04:09

1. От кого угрозы

2. какого характера

поступать начали

30.04.2015, 04:10

От пострадавшего владельца автомобиля...Угроза в виде ходи и оглядывайся. но что волнует у владельца авто всегда при себе нож,пистолет в наличии...

30.04.2015, 04:13

если есть достаточные основания полагать что это угрозы жизни или здоровью - пишите заявление в полицию.

30.04.2015, 04:15