Ссора в пьяном виде и поцарапанный автомобиль - что делать, если поступают угрозы после конфликта
Я повздорил с человеком в пьяном виде, и ему в эту ночь поцарапали автомобиль! Он типа утверждает что это я был, и он написал заявление в полицию. В этот же день мне начали поступать угрозы в мой адрес, что делать...
От кого угрозы и какого характера и каким образом поступать начали?
Угрозы жизни и здоровью - напишите заявление в полицию.
Угрозы начали поступать спустя день.в устной форме. и звонками на протяжение 3 дней...
1. От кого угрозы
2. какого характера
поступать начали
От пострадавшего владельца автомобиля...Угроза в виде ходи и оглядывайся. но что волнует у владельца авто всегда при себе нож,пистолет в наличии...
если есть достаточные основания полагать что это угрозы жизни или здоровью - пишите заявление в полицию.