Уволены по сокращению штатов - предприятие объявляет банкротство из-за отсутствия средств для выплат
Уволили по сокращению штатов. Сегодня последний рабочий день. Сказали, что не рассчитают, т.к. нет денег. Предприятие начинает процедуру банкротства.
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.
В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Здравствуйте!
Получите в бухгалтерии справку о зарплате по форме 2-НДФЛ и обратитесь к мировому судье с заявлением о выдаче судебного приказа (