Живу в гражданском браке и расчитывали платить вместе, но у мужа снизили з/п.
Нужна помощь! На меня оформлены 3 потреб кредита и 4 кредитные карты. Живу в гражданском браке и расчитывали платить вместе, но у мужа снизили з/п. И нам теперь трудно платить такую сумму, от уплаты не отказываюсь. Отдаем все деньги по кредитам. Как нам быть? Просрочек никогда не было, даже на данный момент. Хочется перестроховаться.
Лучший ответ
Направить в банк предложение о пролангации (продлении) кредита.
С уважением, Денис!