Пользователь 9111.ru

Тем более, что и муж и жена этого хотят.

Что нужно сделать для отмены решения суда о разводе? С момента развода не прошло и месяца. Тем более, что и муж и жена этого хотят.
Лучший ответ

Катя!Брак считается рассторгнутым с момента выдачи Вам в ЗАГСе свидетельства о разводе и внесения соответствующих записей в учетную книгу актов гражданского состояния.Если,после получения решения суда о разводе Вы не обращались в органы ЗАГС за соответствующим свидетельством - Вы муж и жена,живите счастливо.А решение суда оставте в семейном архиве для Ваших правнуков.

зарегистрируйте обратно брак, отменить решение практически невозможно