Билайн списал 3690 рублей за интернет в роуминге - возможно ли вернуть деньги?
Пользуюсь услугами оператора Билайн. В роуминге они стандартно берут 300 руб. за 20 мб мобильного интернета. На этот раз прилетаю в аэропорт Мале, включаю телефон и через несколько минут у меня со счета списывается 3690 руб. После этого приходит запоздалое сообщение от оператора, что в данном регионе цена на мобильный интернет другая.
Имеется ли возможность получить обратно деньги от компании?
Пишите претензию оператору изложите все обстоятельства, в случае отказа вы в праве обратиться в суд Более точно можно говорить только ознакомившись с договором Удачи