Суть вопроса такова, у меня сейчас условный срок 4 года с испытательным сроком тоже 4 года, по 159 ч 2
Суть вопроса такова, у меня сейчас условный срок 4 года с испытательным сроком тоже 4 года, по 159 ч 2, я вроде исправно ходил в инспекцию, отмечаться по приговору два раза в месяц, но несколько месяце не пришел, а в общей сложности пропустил пять посещений, и меня вызывают повесткой в суд, хотелось бы узнать, что мне за это грозит? Заранее благодарю!
Мой тел: 8 (926)105-9171
Лучший ответ
вам может грозить замена условного наказания на реальное лишение свободы, ведь ходить отмечаться нужно каждый месяц, а пропуск этого может характеризовать как неисполнение наказания.