Возможности получить долги от заемщика, внесшего ипотечные платежи - рассуждения о банкротстве и возвращении долга
Дал деньги под проценты, долг не отдает, значит если признают его банкротам он мне ничего не будет отдавать? А как его могут признать банкротом ведь он банку платит ипотеку?
Лучший ответ
вы уверенны что ипотека на нем оформлена? может он и не собирается подавать,это же говорите ,что он может подать,хотите в суд, не хотите ждите пока отдаст.если срок по расписке вышел,конечно надо подавать.
Спасибо за ответ!
Уважаемый Андрей Валентинович, если должник не отдает денежные средства предоставленные по договору займа/расписке, обращайтесь в суд.
Спасибо за ответ!