Онлайн консультация по выбору организационно-правовой формы для привлечения инвестиций - уточнение стоимости услуги
Нужна подробная онлайн консультация для выбора организационно-правовой формы, главной целью которой будет привлечение инвестиций, вкладов от физ. лиц и юр.лиц
Какова стоимость данной услуги?
Спасибо!
Лучший ответ
Алексей, мы вам уже ответили на личную почту. Определите круг вопрос по этой теме. Это будет называться письменная консультация. Он-лайн или иным способом уже не важно.