Заставляют работать 5 и 11 мая, без письменного согласия, 5-ти дневная рабочая неделя. Скажите законно ли, если нет, что делать?
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.
В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Здравствуйте! однозначно не законно, можете отказаться.