Могу ли я бесплатно парковаться у поликлиники филиал 1 №53 по адресу Большой харитоньевский 24 а.

Лучший ответ

Здравствуйте Андрей. Для того, чтобы парковаться бесплатно или по льготному абонементу, автомобилисты должны иметь подтверждение своего права – персональное резидентное разрешение на парковку. Оформить парковочное разрешение можно на сайте www.pgu.mos.ru или в МФЦ. Услуга предоставляется бесплатно.