Проблема с демисезонными сапогами - материал порвался после всего двух дней использования
Я купила еще зимой демисезонные сапоги, но так как погода всю весну холодная, надевала их только 29 и 30 апреля и 30-го, т.е. на второй день носки заметила, что материал стрейч из которого сделаны сапоги порвался в районе ступни на боковом шве, не разошелся шов, а именно порвался материал, рядом со швом. На гарантию я рассчитывать уже не могу, теперь остается только экспертиза. Вопрос: стоит ли шкурка выделки, если вдруг экспертиза признает, что раз разрыв материала, то значит нарушение правил эксплуатации, ведь мне тогда и экспертизу, и хранение оплачивать придется? Правил эксплуатации я не нарушала, сапоги по размеру, ноги не толстые:), сапоги выглядят хорошо, даже подошва почти не стерта.
Лучший ответ
Здравствуйте. Всё верно. Если экспертиза не в Вашу пользу - придётся оплачивать