Требования Роспотребнадзора и ИП - можно ли вписать данные другого предпринимателя?
Хочу заняться одноразовой продажей гелиевых шаров на 9 мая. Получил разрешение у алминистрасти на торговлю, но сказали требуют роспотребнадзор ип и огрн - типо что не с бухты барахты).
Вопрос - модно ли вписать эти данные другого предрринимателя?
Лучший ответ
Нельзя, т.к. на практике будет легко доказать, что торговали Вы, а не он и предоставляли заведомо ложные сведения.