Как указать паспортные данные детей при покупке квартиры в долевой собственности?

Пож-та.. Наша квартира находится в долевой собственности у меня 1/3 и двух моих 16-ти летних детей по 1/3. При договоре купли-продаже (мы покупаем) в договоре указываются паспортные данные детей или как в предыдущем документе в договоре о безвозмездной передаче жилья за 2009 год, свидетельство о рождении? Считаются ли дети равноправными покупателями или я по-прежнему действую от их имени? Спасибо.
Лучший ответ

пока дети несовершеннолетние, чтобы продать их долю, нужно подарить им другую не хуже долю продать или перечислить денежные средства на их счет, на которые они смогут купить аналогичную долю. в противном случае органы опеки не разрешат.

Обращайтесь! Окажем квалифицированную помощь.

Тамбовская областная коллегия адвокатов "Линия защиты" т. 8 (980) 677-61-64