3/4 части дома это сколько?
Лучший ответ
75% если в процентах.
Спасибо за ответ!
Дом делится на 4 части, Ваши 3/4, т.е больше половины
Юридическая фирма
из города Великий Новгород, стаж 11 лет
5558 отзывов
Добрый день!
Это две части из трех. Например: возьмем торт, разделим его на на три части (кусочка), из них возьмем две (два кусочка). Это и будет две третьих.
75%. Вам уже отвечали. Как еще вам объяснить?Откройте арифметику за 2 класс тогда.
Сергей если вы хотите узнать сколько составит 3/4 доли от всей площади дома, то умножьте общую площадь на 3 и поделите на 4. Получите площадь, которая приходится на ваши 3/4.