Подача искового заявления в суд против риэлторской компании по делу о невыполнении условий договора на покупку земельного участка и уклонении от возврата аванса
Здравствуйте, Алексей! Опираться нужно на закон о защите прав потребителей, положения ГК РФ, регулирующие обязательственное право, процессуальные нормы ГПК РФ.
Помимо сумы долга Вы можете заявить компенсацию морального вреда и судебные расходы на адвоката.
Можем Вам помочь с этим вопросом качественно и недорого, звоните 981-29-69
если в договоре с риэлторами предусмотрен претензионный порядок защиты- тогда надо писать сначала претензию. Если вы заинтересованы в разрешении вашего спора думаю разумнее обратиться в юридическую компанию, чем самостоятельно изучать судебную практику и основы гражданского права.