Вопросы о рассрочке и сроках выплаты компенсации при осуществлении преимущественного права на жилье

Я и брат наследники на жилье. Если у меня не хватит денег выплатить компенсацию брату на осуществление преимущественного права на жилье. Возможна ли рассрочка при выплате компенсации. Какие сроки по осуществлению преимущественного права на жилье.
Лучший ответ

этот вопрос вы только с братом можете решить -согласиться ли он на рассрочку , если да, на какой срок