Пользователь 9111.ru
Астрахань, 30.04.2015, 15:39

Нарушение начисления интенсивности в Государственном учреждении здравоохранения - правомерность действий главного бухгалтера и возможные пути решения проблемы

Вопрос №6729218 из г. Астрахань
опубликован 30.04.2015, 15:39
Я работаю в Государственном учреждении здравоохранения с 2009 года бухгалтером. Имеется высшее образование. В 2013 году ушла в декретный отпуск. Вышла из декретного по достижению ребенком 1.5 лет, в тот день когда закончился декретный отпуск. Мне начислили з.п 9000 р. До декретного отпуска з.п была 20000 р. Мне не было начислено за интенсивность вообще. Остальные бухгалтера получают з.п от 200000 и интенсивность у них начислена. Девушка которая была за меня на время декретного отпуска так же получала з.п свыше 20000. На каком основании могут не начислить интенсивность если никаких жалоб, претензий, нареканий в мою сторону не было. И я не была ознакомлена ни с какими приказами по поводу удержаний. Правомерны ли действия главного бухгалтера? И куда я могу обратиться для решения моего вопроса.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопросы не к юристам!

Вы, как бухгалтер, обязаны знать положение об оплате труда. Только в нем все ответы на Ваши вопросы

30.04.2015, 22:30

Я не бухгалтер расчетной части и не обязана знать положение об оплате труда.

01.05.2015, 00:38

А юристы конечно знают!

01.05.2015, 00:39

А юристы как я понимаю оказывают консультацию на этом сайте. Если знают то помогут в решении моего вопроса

01.05.2015, 00:46

Юристы знают федеральное законодательство!!! При чем тут конкретная зарплата, отраженная в локальном нормативном акте?

Если Вам сложно понять, то попытайтесь хотя бы это сделать.

Как я могу знать, что написано в постановлении об оплате труда у вашей организации???? Мне -погадать?

01.05.2015, 13:29