Нарушение начисления интенсивности в Государственном учреждении здравоохранения - правомерность действий главного бухгалтера и возможные пути решения проблемы
Вопросы не к юристам!
Вы, как бухгалтер, обязаны знать положение об оплате труда. Только в нем все ответы на Ваши вопросы
Я не бухгалтер расчетной части и не обязана знать положение об оплате труда.
А юристы конечно знают!
А юристы как я понимаю оказывают консультацию на этом сайте. Если знают то помогут в решении моего вопроса
Юристы знают федеральное законодательство!!! При чем тут конкретная зарплата, отраженная в локальном нормативном акте?
Если Вам сложно понять, то попытайтесь хотя бы это сделать.
Как я могу знать, что написано в постановлении об оплате труда у вашей организации???? Мне -погадать?