Способы переоформления квартиры для одинокой двоюродной сестры - договор ренты, дарственная или другие варианты
Есть двоюродная сестра у мамы, лет 60, с головой не особо у нее. Она одинокая. Мама за ней приглядывает и сестра хочет ей квартиру подписать. Как проще переоформить квартиру по договору ренты или по дарственной или ещё как-нибудь? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день, быстрее всего по договору дарения и безопаснее, если захотят оспорить.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!