Оспорьте требования Сити банка относительно задолженности на карте Сити-банка, которую вы думали оформили как скидочную.
В январе 2014 года в магазине Стокман оформила карту Сити банка. Оформляла её как скидочную карту!, т.е. находясь в магазине со своим знакомым уже у кассы к нам подошел молодой человек и оооочень навязчиво предлагал оформить карту Сити-банка как скидочную. Я согласилась, т.к. очень устала и уже не могла сопротивляться его натиску, а скидка действительно была хорошая и никаких финансовых обязательств по словам молодого человека эта карта на меня не накладывала. Я подписала, как я на тот момент поняла, АНКЕТУ. Хочу отметить, что на тот момент я находилась на длительном больничном с аутоимунным заболеванием неврологического характера.
Молодой человек очень резво описывал преимущества карты в области скидок и лишь в конце сказал что ещё один плюс карты, что ею можно воспользоваться как кредитной если вдруг случится так, что вы забыли деньги на покупку.
Ну и естественно такой момент случился)))... В начале февраля в магазине я действительно расплатилась этой картой. Сумма не большая (5700 руб.). По состоянию здоровья, каждый день проводила в поликлиниках, ну и пока нашла терминал поблизости, в начале марта вернула на эту карту 6000 руб. Ровно через год мне начали поступать звонки из отдела контроля платежей Сити банка что у меня по кредиту числится просрочка платежа и общая сумма к погашению задолженности около 9000 руб. В эту задолженность входит годовое обслуживание кредитной карты в размере 3000 руб., ежемесячная оплата подключенной услуги, которая была мне подключена по звонку в Ситифон. Плюс штраф за просрочку этой оплаты. Помогите мне разобраться, что именно я ДОЛЖНА оплатить, если я не оформляла кредитный договор и не брала кредит. Как мне поступить и что ответить сотрудникам названивающим мне каждые полчаса?
Необходимо изучать Ваши документы. Из текста вопроса ничего криминального в действиях банка нет