Как переоформить автомобиль на родственника, чтобы он не попал под раздел при разводе?
Вопрос следующий... Купила автомобиль, будучи в браке, чуть позже поставила на учёт на себя, при покупке разрешение мужа не требовалось (оформили договор купли-продажи и всё). Собираюсь подавать на развод, в связи с этим вопрос: как я могу переоформить автомобиль на родственника, чтобы он не попал под раздел. Возможно ли оформить дарственную, либо договор купли-продажи.
Лучший ответ