Отказ прописывать бывшего члена семьи - Как решить проблему прописки в квартире после смерти матери и отказа сестры
Попробуйте поговорить с собственником жилого помещения и за одно узнайте, с кем, на данный момент, заключен договор соц. найма. В принципе, если вы ранее были вписаны в договор соц. найма (в родительском в смысле) и учитывая что у вас нет другого места жительства, можно обратится в суд с иском, где ответчиками будут собственник помещения и ваша сестра, с требованием, к собственнику - внести вас в договор соц найма, к сестре - не чинить препятствия, но думаю без согласия вашей сестры, шансов мало. Извините за резкость, но вот так, иногда, и становятся лицами без определенного места жительства.