Вопрос о неравенстве в оплате труда и объеме работы для уборщиц в медицинском учреждении
У меня такой вопрос. Я работаю в сфере медицины, уборщицей. Во вторую смену одна в филиале терапевтической поликлиники. В первую смену работают три женщины уборщицы. Получается, что я одна вечером убираю ту площадь, что поделена в дневную смену на троих кроме пяти кабинетов, которые я не мою вечером. У меня нет стажа, и поэтому я получаю меньше дневных уборщиц. Это правильно или нет, что я выполняю большёй объём работы вечером за троих, и из-за отсутствия трудового стажа зарабатываю меньше? Спасибо.
Порядок и условия оплаты труда определяются не законом, а работодателем или собственником учреждения.