Что делать, если детское пособие не выплачивают до полутора лет и судебные приставы не помогают?
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.
В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Необходима более подробная информация. Кто должник? Какие меры приняты судебным приставом-исполнителем? Вполне возможно, что в Вашей ситуации правильно будет обжаловать бездействия судебных приставов в суде.
Удачи Вам!
А если дело уже доходило и до прокуратуры,идо мирового суда.Результата нет никакого.9 Месяце жду.Не знаю куда еще обращаться.Меня даже не расчитали при увольнении.4 месяца уже прошло.
Зависит от того какое решение принял суд.
Так время уже не мало прошло.В прокуратуре скзали,что пока не продадут имущество (по зар.плате)И у судебных приставов сказали,что компенсации не будет( кстати организации находится на стадии банкрот.