LSN Messenger
Чита, 01.05.2015, 06:59

Что делать, если детское пособие не выплачивают до полутора лет и судебные приставы не помогают?

Вопрос №6733147 из г. Чита
опубликован 01.05.2015, 06:59
Как быть в ситуации если не выплачивают детское пособие до полутора лет, дело дошло до судебных приставов и нет никакого результата.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.

01.05.2015, 07:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Необходима более подробная информация. Кто должник? Какие меры приняты судебным приставом-исполнителем? Вполне возможно, что в Вашей ситуации правильно будет обжаловать бездействия судебных приставов в суде.

Удачи Вам!

01.05.2015, 15:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

А если дело уже доходило и до прокуратуры,идо мирового суда.Результата нет никакого.9 Месяце жду.Не знаю куда еще обращаться.Меня даже не расчитали при увольнении.4 месяца уже прошло.

01.05.2015, 07:14

Зависит от того какое решение принял суд.

01.05.2015, 07:23

Так время уже не мало прошло.В прокуратуре скзали,что пока не продадут имущество (по зар.плате)И у судебных приставов сказали,что компенсации не будет( кстати организации находится на стадии банкрот.

01.05.2015, 07:30