Как добиться условного срока для мужа, осужденного по статье 228 часть 1 при наличии хорошей характеристики с работы и проживания?
Похожие вопросы по теме Моему мужу дали 8 мес. общего режима по 228 часть 1 мы подали апелляцию, при хорошей хорактиристики с места работы и проживания на что мне рассчитывать когда он вернется домой. Поймите мне плохо без него и здоровья нету и мои справки не котируются так как мы не в браке, что я могу сделать что-бы его выпустили на условный срок?
Про условное даже не думайте. Максимум , на что можете рассчитывать, это на сокращение срока, пару месяцев.
да ему неплохо и дали еще при такой то статье
к нему применима последняя амнистия