Несправедливое протоколирование в вино-водочном магазине - как обжаловать штраф и защитить свои права
Работаю в вино-водочном магазине и 30.04.15 года молодой человек приобрел бутылку шампанского, предьявив паспорт 1986 года и вышел из магазина.. Минут через 5 зашли двое мужчин с этим молодым человеком и сказали, что я продаю алкоголь несовершеннолетнему, на что я сказала что был предьявлен паспорт 1986 г.р. Начали писать что то и минут через 20 прибыл наряд полиции и увез меня в отделение. При этом молодой человек и его сопроваждающие поехали на своей машине. Заставили писать объяснение, где я написала, вышеуказанный аргумент. Сотрудники полиции сказали, что осмотрели их, где ико 5 да производился обыск, я не видела, также не были проверены документы у лиц сопровождающих, якобы несовершеннолетнего. Составили протокол и выписали штраф в размере 30000 руб. В протоколе я написала, что не согласна с составленным протоколом. Копию протокола не дали а сразу выдали квитанцию на оплату штрафа. Я расцениваю это как грубое нарушение моих прав и провакацию со стороны проверяющих органов. Как мне обжаловать данный протокол.
Лучший ответ
Необходимо обжаловать в судебном порядке.
Спасибо за ответ!
По поводу торговли алкоголем бесплатных консультаций никогда и никому не даем.