Возможность возврата квартиры и шансы на признание сделки недействительной - анализ ситуации
Во время розыска, была выписана доверенность, лично подписана на продажу квартиры с получением д/средств, по устной договоренности, деньги, вырученные с продажи квартиры будут отданы родственникам, денег передано не было, сейчас поддано заявление в полицию для возбуждения УД. Каковы шансы вернуть квартиру? Планируем подавать иск в суд, велики ли шансы выиграть суд и признать сделку недействительной? Или же шансов мало, или вовсе нет. Спасибо.
Шансов немного. Но они есть. Есть шансы получить решение суда. Но это не означает - получить деньги. Деньги можно не получить никогда.
Можно попробовать признать сделку недействительной по безденежности.
Здравствуйте. Шансы есть через суд признать сделку ничтожной. Но дело очень сложное.