Как подать на развод по почте, проживая в другой стране относительно супруга?
Как мне подать на развод по почте. Мы с мужем рассписались в барнауле, я тут проживаю и гражданка россии. А он живет в казахстане и гражданин казахстана. Детей совместных и имущества у нас нет. Хотела подать на развод в барнауле, тут же мы рассписались, а сказали нужно по месту жительства ответчика. А я не могу для этого выехать в казахстан, т.к у меня несовершенно летний ребенок от первого брака. Подскажите пожалуйста как мне быть, как проще и где оформить развод. Спасибо.
Лучший ответ