Можно ли установить отдельную канализационную трубу в квартире на первом этаже сталинки без нарушений?
Имею приватизированную квартиру на 1 этаже (дом сталинка). Постоянно сталкиваюсь с проблемой: когда засоряется канализация, все фикалии оказываются у меня в квартире. Могу ли я самостоятельно провести отдельную канализационную трубу в колодец. Будет ли это считаться каким либо нарушением?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, сможете провести самостоятельно.
Благодарю Вас за полезную консультацию!