Судебные приставы не разблокировали счет, несмотря на оплату налога за машину - какие сроки установлены по закону?
Судебные приставы арестовали счет в банке так как я забыла заплатить налог за машину. Я оплатила привезла чек им в тот же день мне по обещали что в течении трех дней счет будет разблокирован прошло уже шесть дней но в банке утверждают что документов им не поступало. Через сколько дней по закону, судебные приставы обязаны разблокировать счет?
Лучший ответ
Приставы обязаны вынести постановление о снятии ареста и как правило они его направляют почтой. После того как оно поступит в банк, бнк не позднее дня следующего должен снять арест.
Мне не понравился Ваш ответ.