Что делать, если в декрете перестали платить декретные и невозможно оплатить задолжность по кредиту?
Сразу к делу, я мама в декрете, месяц назад мне перестали платить декретные, в связи с чем я пока не могу оплачивать задолжность по кредиту, что возможно сделать? Т.к. банк выдвигает выплатить оставшуюся сумму долга в полном обьеме.
Лучший ответ
Матом посылайте банкиров в суд. А в суде уже будете просить уменьшить пени и штрафы как чрезмерные и предоставить рассрочку.