Как предотвратить уход Макса из Москвы и защититься от финансовых потерь в связи с организацией лагеря?
Человек один Макс (Паспорт гражданин Израиля) захотел сделать лагерь и попросил друга Александра у которого ИП, договора сделать с его печатью и подписью, деньги которые за лагерь приходили все максу уходили и как я понял он их тратил, теперь вдруг перед лагерем ему на ехать в Грецию типо лечится, но мне кажется он хочет свалить просто, вот что делать? Я думал может как то сделать чтоб он не мог выехать с Москвы, что делать?
Лучший ответ
При наличии исп листа возбудить исп производство и реализовать свои права в соответствии со ст30 закона