Перерегистрация снохи в другом регионе - вопрос о получении РВП
Моя сноха гражданка рес. Таджикистана. У нее временная регистрация на три месяца в моем адресе. Но она сдала документы на РВП и через два месяца должна получать его. Она переехала в другой регион и перерегистрировалась там. Дадут ли ей РВП по первому месту регистрации если ее сняли с первого место регистрации после переезда на другой регион? За ранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, но зарегистрироваться по РВП она обязана именно в регионе его выдачи
Благодарю Вас за полезную консультацию!