Как обеспечить будущую квартиру малолетнему собственнику при освобождении от долгов?
У нас в семье такая ситуация. Моя мама получила в наследство квартиру, прописала туда мою старшую сестру с тремя детьми. Потом мама переоформила квартиру на старшего внука (ему на данный момент 17 лет). Сестра с гражданским мужем не работают, пьют, за квартиру не платят. Стоят на учете в органах опеки. Имеют материнский капитал. Пока должник за ЖКХ сестра, но как только старший сын (на которого оформлена квартира) пойдет на работу будут долг высчитывать с него, а с мамаши как с гуся вода. Как мальчику-собственнику выписать с этой квартиры свою мать и двух братиков (8 и 5 лет). Покупать квартиру на материнский капитал они отказываются, органы опеки заставить купить квартиру не могут. Как быть? Чтобы у мальчика в будущем была своя квартира..