Развод после взятия потребительского кредита на авто - право на раздел долга
В браке мною был взят потребительский кредит 400000 р. на приобретения авто, спустя год с женой развелись, он требует половину авто, на момент развода долг по кредиту был 120000 р., хочу подать встречный иск на раздел долга, вопрос, я могу требовать с нее половину задолженности по кредиту т.е. 60000 р. или же половину самого кредита 200000 р.? спасибо.
Согласно п.3 ст.39 СКРФ Общие долги супругов при разделе общего имущества супругов распределяются между супругами пропорционально присужденным им долям
Здравствуйте. Половину самого кредита