Был ли достигнут кворум на голосовании собственников в МКД?

Состоялся ли кворум? Пример: В МКД общая площадь жилых и нежилых помещений 3000 кв.м (50 квартир), в т.ч. 1000 кв. м (16 квартир) в гос. собственности г. Москвы. В голосовании приняли участие собственники 1600 кв. м (26 квартир) - единогласно ЗА.
Лучший ответ

Здравствуйте! Кворума нет.

Для принятия рения общего собрания кворума нет

Как быть муниципалами?

не совсем понятен вопрос

Кто голосует за муниципалов и каким образом это оформляется?