Сравнение площадей нежилых и жилых помещений в МКД
Может ли площадь нежилых помещений и подвала с техническим подпольем собственника привалировать над площадью жилых помещений собственников МКД.
Если Вы хотите получить более конкретную консультацию, то следует изложить ситуацию понятнее:
- Может ли площадь нежилых помещений и подвала с техническим подпольем собственника привалировать над площадью жилых помещений
Здравствуйте конечно же может А почему бы и нет? Смотря какой дом Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте. Если под словом привалировать вы подразумеваете превышать то все зависит от проекта дома. Так что удивляться этому не стоит.