Как составить доверенность на продажу недвижимости в России, находясь в Киеве без отметки о въезде в паспорте?
Был я у нотариуса, сказали нужна отметка в паспорте, или таможенная декларация, суть вопроса была немного другая- можно ли как то обойти данную систему??
В противном случае, только в присутствии сторон.
Здравствуйте! для составления доверенности вам нужно обратиться к нотариусу.
Эммм, а каких сторон?
Не реально. Не розумію про яку відмітку Ви говорите але ІПН потрібен обов'язково.