Москва, 01.05.2015, 20:35

Возможно ли отменить назначение алиментов за 3 предыдущих года и как это лучше мотивировать?

Вопрос №6736918 из г. Москва
опубликован 01.05.2015, 20:35
Мне были назначены алименты за 3 предыдущих года, с этим я не согласен т.к. об алиментах узнал только в августе 2014 у приставов, был судебный приказ, который я отменил. Суд мотивировал решение тем, что истец ранее обращался в суд с заявлением о взыскании алиментов. Возможно ли отменить решение в части назначение алиментов за 3 предыдущих года, чем лучше мотивировать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо подавать апелляционную жалобу. Не изучив решение вам никто не сможет ответить чем нужно мотивировать.

01.05.2015, 20:38

Решение самое обычное. Могу выслать, если можете чем то помочь.

01.05.2015, 20:48

Изучение документов у всех юристов сайта платная услуга.

01.05.2015, 21:00

Хорошо. Спасибо!

01.05.2015, 21:02

Пожалуйста.

01.05.2015, 21:06