Угроза жизни - Мама страдает от супружеского насилия, а их обидчик возвращается даже после вызова полиции
Мою маму бьёт муж, угрожает жизни, бьёт окна если его не пускают в квартиру! Мама вызывала полицию, его забирали и через час выпускали, он возвращался ещё злее. Из квартиры его выгнать у нас не получается, т.к у него есть там временная прописка, что я могу сделать? Прввиль но ли, если мама писала в полиции заявление об угрозе жизни, а его отпустили через час? И что делать, если он и так и будет нас преследовать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.