Проблема с общей газовой трубой в частном доме - Как временно отключить ее для проведения ремонта и изменить ее путь после окончания работ?
Дом частный на два хозяина, газовая труба общая, проходит по той части стены, которая принадлежит мне. Часть моего дома будет перестраиваться, газовая труба будет мешать, Можно ли ее отключить на время ремонта, после ремонта проложить по другому исключая вторую половину дома..
Лучший ответ
Здравствуйте.Только по согласованию с сособственником и газовщиками согласуйте проект переноса трубы.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Если сможете при описанном не нарушить прав соседа, поставщика газа и собственника трубы - да.