Может ли отец забрать ребенка у матери, если не оказывал помощь во время беременности?
У меня такой вопрос. Вот у меня есть ребенок, нам через пару дней будет 4 месяца и отец хочет его забрать у меня. Он отказался помогать мне во время беременности с 2 месяца, и до сих пор ничем не помог, может ли он забрать просто сказал моей подруге что заберет! У ребенка есть все условия для жизни. И он это сказал после того как я сказала что я подам на алименты, если он не будет помогать так.
Здравствуйте. Не отдавайте. Не отдадите Вы - не отдаст никто, даже суд (если он туда обратится), учитывая возраст ребенка, оставит его с Вами
Конечно я ни за что ему не отдам никогда это мой ребёнок!
А уверенность 100% что не сможет забрать?