Как оформить дарение земельного участка сыну, если я не оформила его на себя, а сестра уже оформила свою часть?

Хочу оформить дарение земельного участка сыну, но ещё не оформила участок на себя (достался по-наследству на двоих с сестрой, причём сестра уже оформила, не знаю только - оформила ли она только дом или землю тоже)) ? наталья. (если без номера телефона нельзя получить ответ - извините... оч. жаль))
Лучший ответ

Оформляйте наследство, а потом дарите. Непонятно в чем вопрос ваш. С праздником!

Спасибо за ответ!

Здравствуйте! чтобы узнать оформила либо нет, обратитесь в росреестр.

мы не видим ваш номер телефона и не просим его указать

подарить нельзя пока вы не стали собственником

Спасибо за ответ!