Саров, 02.05.2015, 00:18

Что делать, если я взяла деньги с кассы магазина, но вернула их на следующий день?

Вопрос №6737840 из г. Саров
опубликован 02.05.2015, 00:18
Я брала деньги с кассы лишь однажды, но вернула на следующий день, как быть в такой ситуации? Работаю в магазине Красный Куб. один раз взяла из кассы и на камере это видно и я не отрицаю, но их вернула. Теперь мне горзят заявлением в милицию или я подписываю договор о возмещении денег за ревизию (недостачу неизвестная сумма) как быть? Ответ от меня ждут завтро.
Лучший ответ
Рекомендуется

А стоит что то подписывать? Просто боюсь за работу мужа так как военный.что мне будет за данную ситуацию?

02.05.2015, 00:28

не стоит подписывать ничего. иначе повесят на Вас всё что можно.

02.05.2015, 00:53

если возвращали в кассу - значит нет никакого составва

02.05.2015, 00:26

А стоит что то подписывать? Просто боюсь за работу мужа так как военный.что мне будет за данную ситуацию?

02.05.2015, 00:28

не стоит подписывать ничего. иначе повесят на Вас всё что можно.

02.05.2015, 00:53

И как мне поступить в данной ситуации?

02.05.2015, 00:33

пригрозите им ответным заявлением за ложный донос

02.05.2015, 14:11

А если напишут заявление то что мне за это будет?

02.05.2015, 00:55

тогда придется нанимать адвоката. пригрозите им ответным заявлением за ложный донос

02.05.2015, 14:11