Как наказать продавца-консультанта после жалобы в жалобную книгу?

Вопрос №6738074 из г. Москва
опубликован 02.05.2015, 02:11
Меня оскорьмл продавец консультант, я написала жалобу в жалобную книгу. Могу ли я еще куда то написать, что бы человек получил наказание?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете написать заявление в прокуратуру. За оскорбление грозит административная ответственность в виде штрафа. Не забудьте о доказательствах.

02.05.2015, 02:13
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Есть свидетель и запись в книге, подходит как доказательство? И если будет суд, мне нужен будет адвокат?

02.05.2015, 02:15

Да, подходит.

После проверки Вашего заявления и при наличии события и состава правонарушения прокурор выносит постановление о возбуждении дела об административном правонарушении и направляет его на рассмотрение мировому судье для вынесения окончательного решения. Привлекать ли адвоката или нет, решать только Вам.

02.05.2015, 02:18

Юридические услуги в Москва